Сибирь
Сибирь
Сибирь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сибирь


 
ПорталФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Почему , кикнули "Чинзану с клана ??

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ЖИВ0ТН0Е



Сообщения : 15
Репутация : 1
Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? Empty Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск

Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? _
СообщениеТема: Почему , кикнули "Чинзану с клана ??   Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? I_icon_minitimeВт Май 24, 2011 2:12 pm

Почему , кикнули "Чинзану с клана ???она единственная кто пытался хоть как то поднять клан, организацией некоторых мероприятий она тоже занималась,и она была ПЛ единственного КП ???че вообще творится то???
Вернуться к началу Перейти вниз
КошкаЕД(Радик)

КошкаЕД(Радик)

Сообщения : 16
Репутация : 0
Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? Empty Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 44
Откуда : Лесосибирск

Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? _
СообщениеТема: Re: Почему , кикнули "Чинзану с клана ??   Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? I_icon_minitimeВт Май 24, 2011 3:40 pm

у Леши спроси
Просто это не его личный клан и междоусобица не должна влиять на Клан
Рас так то кикал бы все Луко КП
Дато Съели Чинзану кикнули хе думаете мы останимся ?
Все живите в Твинко Клане
А вот от Лехи я такого не ожидал
Единственное КП в клане и просто выжить ... Вы наче надеятись ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖИВ0ТН0Е



Сообщения : 15
Репутация : 1
Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? Empty Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск

Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? _
СообщениеТема: Re: Почему , кикнули "Чинзану с клана ??   Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? I_icon_minitimeВт Май 24, 2011 4:15 pm

...здец, походу фейл,тупо убили клан!!!


Последний раз редактировалось: ЖИВ0ТН0Е (Вт Май 24, 2011 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧИНЗАНА

ЧИНЗАНА

Сообщения : 50
Репутация : 2
Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? Empty Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 43
Откуда : Харьков

Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? _
СообщениеТема: Re: Почему , кикнули "Чинзану с клана ??   Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? I_icon_minitimeВт Май 24, 2011 4:19 pm

осталось картно пустит слезу,куча предложений кп было,а мы дурики клану помогали))))Ну за нас решили,что нам пора-клан Сибирь может позволить себе изгнать единственное кп из клана ,ну правильно зачем мы нужны-ни пользы,для красоты разве что.Успехов,счастья в личной жизни,денег на кх и побед на осадах!!!!Чмок всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoodBlood

GoodBlood

Сообщения : 36
Репутация : 1
Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? 716cbbdd5bea Дата регистрации : 2010-11-14

Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? _
СообщениеТема: Re: Почему , кикнули "Чинзану с клана ??   Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? I_icon_minitimeВт Май 24, 2011 6:18 pm

Кик был ибо - Света Ставит ультиматум(хотя сама их же и не любит) "я ухожу с клана. Я уйду когда захочу" Когда мне в пм льются слезы что бдшку обижают(не маленький, может за себя постоять). ну да ладно. Но когда начилось лится говно в адрес КЛ и политики клана..... когда же я сказал, что меня все устраивает, начилась агрессия в мою сторону. ну и в конце фраза (не дословно, но слово говнюк и смысл я передам) "я всегда знала что ты говнюк"(я знаю, что я классный).

Не кикал остальных - зачем? сами выйдут же.

Неприязненные отношения? фу бред. Не неприязни не приязни небыло. Рядовой мембер.

Ты еще скажи что на луко кп клан держался Wink

если есть вопросы, восклицания в мой адресс и т.п. прошу отпишитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
FlexyFlyer



Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-16

Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? _
СообщениеТема: нда.... очень жаль   Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? I_icon_minitimeВт Май 24, 2011 9:26 pm

Парадокс, но такое часто в клане происходит Suspect Когда на солнце бури, не заходите в игру, сходите на рынок, обзовите там кого-нибудь и с успокоившимися гормонами вперёд к компу! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
SilikonPower



Сообщения : 7
Репутация : 1
Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? Empty Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? _
СообщениеТема: Re: Почему , кикнули "Чинзану с клана ??   Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? I_icon_minitimeСр Май 25, 2011 9:50 am

Ну сейчас вы все равно будете друг на друга бочку катить. У каждого своя правда.

GoodBlood пишет:
Но когда начилось лится говно в адрес КЛ и политики клана....
Ну я говна лить не буду но на самом деле клан стоит на месте. Может конечно чтото делается, но както видимо по партизански)) что рядовым мемберам не заметно... Видно только уход народа а не приход.
GoodBlood пишет:

Ты еще скажи что на луко кп клан держался Wink
Ну держался не держался, а то что без него уже сложно что нить сделать таким составом онлайна как у нас, так это точно. Онлайн буквально 5 человек..
З. Ы. Имхо: надо было все таки им оставить право выбора.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoodBlood

GoodBlood

Сообщения : 36
Репутация : 1
Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? 716cbbdd5bea Дата регистрации : 2010-11-14

Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? _
СообщениеТема: Re: Почему , кикнули "Чинзану с клана ??   Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? I_icon_minitimeСр Май 25, 2011 10:16 am

Право выбора было. они сказали, что уходят. Сказал - делай.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖИВ0ТН0Е



Сообщения : 15
Репутация : 1
Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? Empty Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск

Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? _
СообщениеТема: Re: Почему , кикнули "Чинзану с клана ??   Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? I_icon_minitimeСр Май 25, 2011 12:17 pm

хотелось бы услышать коментарий самого Кла!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧИНЗАНА

ЧИНЗАНА

Сообщения : 50
Репутация : 2
Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? Empty Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 43
Откуда : Харьков

Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? _
СообщениеТема: Re: Почему , кикнули "Чинзану с клана ??   Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? I_icon_minitimeСр Май 25, 2011 2:51 pm

Тааак,не хотеля по-порядочному посвещать общественность в сугубо (как говорят ПМ),но судя по выводам младших "товарищей",приходится.
Изгнание-это реакция школьника на игнор его Пм(сказала,уходим,обьяснила почему,сколько можно?).Суть не в этом.Почему:
1.На форуме написано-2 кп собирают Коля и Леша,я очень этому обрадовалась,ждала,ждала.....часть людей Леша взял,они ушли,просто недождались обещанного кп.ВСе осталось на словах.Коля же на мои вопросы ответил-я против кп,клан одиночек вполне может собираться и ходить на мероприятия.
2.Срач в Кч -это уже норма клана,гнобят моегоБД-я его угомонила,а соклана-никто,Коля и Леша счетают-не маленький,пусть защищается.Это-Бардак,извините.За такое просто выгоняют из клана,а не наблюдают,чем все кончится.
3.И собственно главное.Беседа моего кп и Коли в рк.Коля поинтересовался-какое у нас цц.2 месяца как ходим на закена с цц версусами.Коля подумал-Я кидаю им вар.Я-???НКоля-Ну у али с ними вар,мы должны поддерживать али.Я-ну как бы у нас цц,это просто не красиво,клан известен моим кп в нем,как это Коля выглядит?И этот вар с зергом на голову только моему кп!!!(наш онлайн постоянен).Мы можем и не принимать вар али по идее.Коля-Ну,значит нам не по пути,идите в версусы.Я ЦИТИРОВАЛА,Сказать,что я обиделась-мелочи.Говорю с Волондом(кл Али),он в шоке-вар не принимал и не собирается,с версами дружат.
Итак-провокация и вранье Кл.За что?За то,что мы надеялись,помогали и были рядом,когда все разбежались?Ну,нас послали-мы пойдем.Только теперь будем выбирать куда,уж простите.
А теперь найдите 5 отличий от написаного Алексеем))))
Приятной игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
SilikonPower



Сообщения : 7
Репутация : 1
Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? Empty Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? _
СообщениеТема: Re: Почему , кикнули "Чинзану с клана ??   Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? I_icon_minitimeСр Май 25, 2011 3:19 pm

Ну а сейчас еще лучше онлайн 3-5 человек, зато подтвержденные вары EGO Enigma Nevermind Frost вааще замечательно!!
Осталось еще хулиганам урам и т кинуть и вааще норм ))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖИВ0ТН0Е



Сообщения : 15
Репутация : 1
Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? Empty Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск

Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? _
СообщениеТема: Re: Почему , кикнули "Чинзану с клана ??   Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? I_icon_minitimeСр Май 25, 2011 3:31 pm

мда...печально, был такой хороший клан, половина уже ушла., думаю остальные тоже уйдут!!!! P.S будет так же как в BlackScorpions 3 калеки и куча варов , а потом вовсе распадется!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
GoodBlood

GoodBlood

Сообщения : 36
Репутация : 1
Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? 716cbbdd5bea Дата регистрации : 2010-11-14

Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? _
СообщениеТема: Re: Почему , кикнули "Чинзану с клана ??   Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? I_icon_minitimeСр Май 25, 2011 5:39 pm

школьник, школьник. сказать то больше нечего. а написать может сейчас каждый со своей точки зрения
Вернуться к началу Перейти вниз
GoodBlood

GoodBlood

Сообщения : 36
Репутация : 1
Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? 716cbbdd5bea Дата регистрации : 2010-11-14

Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? _
СообщениеТема: Re: Почему , кикнули "Чинзану с клана ??   Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? I_icon_minitimeСр Май 25, 2011 5:41 pm

да и игнора не было вроде как. за все время игры как то начинаеш не обращать внимание на плохое мнение о тебе. всем не угодишь
Вернуться к началу Перейти вниз
GoodBlood

GoodBlood

Сообщения : 36
Репутация : 1
Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? 716cbbdd5bea Дата регистрации : 2010-11-14

Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? _
СообщениеТема: Re: Почему , кикнули "Чинзану с клана ??   Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? I_icon_minitimeСр Май 25, 2011 5:51 pm

клан будет существовать. ушла одна кп. ну ушла. будут другие. сделаем другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
КошкаЕД(Радик)

КошкаЕД(Радик)

Сообщения : 16
Репутация : 0
Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? Empty Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 44
Откуда : Лесосибирск

Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? _
СообщениеТема: Re: Почему , кикнули "Чинзану с клана ??   Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? I_icon_minitimeСр Май 25, 2011 6:37 pm

Сколько я был в клане вы их все делали и делали не как доделать не можете cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Игдебылтанк
Admin

Сообщения : 145
Репутация : 7
Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? 64aaa6c3db8d
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 40
Откуда : Иркутская обл.

Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? _
СообщениеТема: Re: Почему , кикнули "Чинзану с клана ??   Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? I_icon_minitimeЧт Май 26, 2011 7:42 am

Куда дели Риту?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sibir.forum2x2.com
GoodBlood

GoodBlood

Сообщения : 36
Репутация : 1
Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? 716cbbdd5bea Дата регистрации : 2010-11-14

Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? _
СообщениеТема: Re: Почему , кикнули "Чинзану с клана ??   Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? I_icon_minitimeЧт Май 26, 2011 9:39 am

Рита в реале отдыхает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Грануаль
Первый пользователь
Грануаль

Сообщения : 53
Репутация : 2
Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? 14421710 Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 41
Откуда : Кемерово, Наша Раша

Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? _
СообщениеТема: Re: Почему , кикнули "Чинзану с клана ??   Почему , кикнули "Чинзану с клана ?? I_icon_minitimeЧт Май 26, 2011 10:00 am

Очешуительно, ребят, просто очешуительно...
Вот Ритка-то обрадуется, ага!
Молодцом!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Почему , кикнули "Чинзану с клана ??

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сибирь :: Флуд :: Разговоры у костра-
Перейти: