Сибирь
Сибирь
Сибирь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сибирь


 
ПорталФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 вопрос про налоги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ЖИВ0ТН0Е



Сообщения : 15
Репутация : 1
вопрос про налоги Empty Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск

вопрос про налоги _
СообщениеТема: вопрос про налоги   вопрос про налоги I_icon_minitimeЧт Май 19, 2011 12:35 pm

Хотел бы узнать на что вообще расходуются наши налоги, 1кк многовато за 1неделю,понятно что на осады расходуется некоторые суммы ,но это мелоч !!!не видел ни разу что покупались академики ???
Вернуться к началу Перейти вниз
КошкаЕД(Радик)

КошкаЕД(Радик)

Сообщения : 16
Репутация : 0
вопрос про налоги Empty Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 44
Откуда : Лесосибирск

вопрос про налоги _
СообщениеТема: Re: вопрос про налоги   вопрос про налоги I_icon_minitimeЧт Май 19, 2011 2:25 pm

хе Куда же идут налоги ?? Интересный Вопрос который задают мне каждый день
Начнем с того что просто не сдавать налог....
И мы увидем на осадах вместо флага на флагштоке трусы нашего КЛа
Не будь адены в хранилище клана и КХ пойдет на аукцион
Академики скупаются КЛом это ты зря так ...
со следующей недели войдет в силу новый закон те кто не платит налог в течении 2-ух недель кик из клана
в КЛАНЕ казна должна быть всегда без нее просто ни как
а есле просто не доверяете мне так и скажите че кота за хвост тянуть
мне уже предъявляли что налог коту на шапку ( (обидно правда)
не нравиться переизберите казначея я посмотрю че будет и кто захочет этим заниматься

Вернуться к началу Перейти вниз
ЧИНЗАНА

ЧИНЗАНА

Сообщения : 50
Репутация : 2
вопрос про налоги Empty Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 43
Откуда : Харьков

вопрос про налоги _
СообщениеТема: Re: вопрос про налоги   вопрос про налоги I_icon_minitimeЧт Май 19, 2011 2:57 pm

Вопрос про налог не обсуждаем.Хотите кх в Годарте-платите.Кто хочет фан и осады,крепы-на это нужны деньги,казны вообще нет пока,а резко что надо будет-шиш на складе.Налог в неделю здает моя пати и еще пару человек...позор,совершенно согласна про кик за неуплату,можно пойти в нубокланя без кх и налога.В остальных вас ждет та же учесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖИВ0ТН0Е



Сообщения : 15
Репутация : 1
вопрос про налоги Empty Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск

вопрос про налоги _
СообщениеТема: Re: вопрос про налоги   вопрос про налоги I_icon_minitimeЧт Май 19, 2011 3:11 pm

В плане налога за кх,академиков, гемов для флага,и регов на осаду я притензий не имею (я прекрасно понимаю что это требует расходов), но 1кк в неделю на мой взгляд многовато ,к примеру в клане "хром" сдают 1кк за 1 месяц и причем они скупают гору академиков,им хватает на кх и осады!!
P.S понятно что не все здают налог ,возможно из за этого может и нету денег в казне, предлагаю значить исключать из клана их , много людей приходят только на залив , а на осаде лишь малая часть , и мне кажется как раз эти люди вовсе не платят налоги!!!


Последний раз редактировалось: ЖИВ0ТН0Е (Чт Май 19, 2011 3:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
КошкаЕД(Радик)

КошкаЕД(Радик)

Сообщения : 16
Репутация : 0
вопрос про налоги Empty Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 44
Откуда : Лесосибирск

вопрос про налоги _
СообщениеТема: Re: вопрос про налоги   вопрос про налоги I_icon_minitimeЧт Май 19, 2011 3:18 pm

Один академ 1 кк
сдают 7 10 человек в неделю
1кк че ето ? за КХ в неделю нид 1.5 кк 2флага 2.5КК
на осаду минимум 10кк
нам на 9лвл клана нид 40к крп где брать ? академы .............
давайте будем платить меньше и ваще не увидем 9 лвл клана
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖИВ0ТН0Е



Сообщения : 15
Репутация : 1
вопрос про налоги Empty Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск

вопрос про налоги _
СообщениеТема: Re: вопрос про налоги   вопрос про налоги I_icon_minitimeЧт Май 19, 2011 3:25 pm

я лично за себя скажу что я не платил за прошлую неделю, реально не было денег (купил шмот и пуху), но я отписывал тебе в пм ) от налогов не отказываюсь,было интересно узнать почему так много налог просят Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧИНЗАНА

ЧИНЗАНА

Сообщения : 50
Репутация : 2
вопрос про налоги Empty Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 43
Откуда : Харьков

вопрос про налоги _
СообщениеТема: Re: вопрос про налоги   вопрос про налоги I_icon_minitimeЧт Май 19, 2011 4:02 pm

Если бы было количество как у хромов,тогда и разговор бы шел про урезать налог,пока платит 10 человек-не можем себе позволить такого.Да кто на залив и не платит-будут исключены однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

вопрос про налоги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сибирь :: Флуд :: Разговоры у костра-
Перейти: